Alex

Есть ли на мне венец безбрачия или я свою половинку просто пока не встретила? Посмотрите, пожалуйста скоро будет любовь?

Мария Николаева

Фото плохое. По нему ничего не видно.

Светлана Белозёрова

Нет на Вас венца. Есть что то вроде блока на отношения. Причем негатив еще и Ваш собственный. С Вами нужно поработать.

Al
Alex

Вообще-то, личная жизнь и любовные привязанности, неосознанно, зависят от времени (час, мин. ) ВАШЕГО рождения, которое ВЫ-не соизволили огласить, тем
самым, навлекли на себя-кучу мнений окружающих, несовместимых с истиной.

Так, например, рожденная в час Козы (с 13 до 15 часов), сама, довольно рано

стремится заручиться-постоянным другом в любви. Одиночество-претит ей, так как порождает чувство потерянности в этом мире. Она ищет такого человека, который обеспечит ей-духовную или материальную защиту. Она-

верный и надежный человек, НО-внутренне ранимый, именно, поэтому-будет

долго выбирать претендентов на своё сердце.

Чтобы узнать-правду о себе, необходимы полные координаты отсчета-полная

дата рождения и время рождения (а ВЫ, как хотели?).

Ан
Анна

Венца нет, а вот сложности с личной жизнью имеется! В ближайшем будущем не вижу второй половинки.

Марат Ахмеров

Венца безбрачия нет.

Сергей

Воу Воу воу ...давайте познакомимся )

Де
Денис

Давайте дату рождения.

Вячеслав Юрьевич

Автор вопроса супер. Столько вопросов раз задано и так красноречиво всё в ответах показано. Просто улыбаться бесконечно можно. Люди, те которые на эти вопросы отвечают, не надо юлить. Проблема либо есть, либо проблемы нет. И вот по этой фотографии которая путешествует по вопросам, не возможно определить, есть ли у человека проблема, или проблемы нет. А писать человеку - что проблемы нет, но проблема есть, и вы уже знаете как это исправить, извините, но неприкрыто отдаёт шарлатанством. Фото не читаемо в причину того помещения, в котором фото сделано. Я не знаю, что это за помещение, но это помещение закрывает человека от просмотра. У девушки проблем с противоположным полом не должно быть. Если и есть проблема, то только в том, что их всего того, кого она знает из мужчин, ей никто не чувствуется родным и близким человеком. Но, это психология. А с позиции магии, фото не читаемо в причину того места, где фото сделано.

Антоша Новгородцев

я тоже не увидела магии