Елена Минченко

Ноутбуки вымрут или станут нищивым классом устройств ?

Игорь Тофан

Компы же не вымерли...

Турдукулов Медетбек

Нищивый - это занятно.
ПК, в любом форм-факторе - это инструмент для создания контента.
Вы же не считаете, что игровые приставки будут массовыми, а ПК умрут? Примерно та же логика.

Инна

лучше ноутбук чем планшеты и т. д

Юличка Дидович

НищИвым, это как? Завтра появится что - то усовершенствованное, лучше, удобнее и дешевле планшета . Будем ждать . А пока что меня ноут устраивает .

Виталий Куликов

удобнее смотреть на монитор ноута и нажимать клавиши чем "тыкать " по панели планшета.

Екатерина Сизова

Планшет гораздо легче, полкило против двух кг, держит заряд в разы дольше, по мощности сравним с ноутом

Вася Петин

нет не станут! сам посуди для работы с документацией особенно на выездах лучше чем ноут не найти! или студенты печатающие курсовую на 10 листов вряд ли с этим делом на планшете справятся! так что будут жить как и жили в своем классе