Роман Феденко

Как работать с Морионом?

Поделитесь пожалуйста способами защиты и устранения негатива с помощью Мориона
(и в каком месте его лучше хранить? )

Виктор

Однако любому мастеру, взявшемуся работать с морионом, следует поумерить свои амбиции. Да, этот камень поможет достигнуть многого, не станет он мешать и тому, кто творит злые, бесчестные дела. Морион опасен, одно не правильное действие и пойдет потом смертельной энергии. С морионом лучше всего работают некроманты. И нужно подстраховка хрусталь. без него наступит хана