Надюха Злобина

Помогите пожалуйста поставить зуб на место)

Здравствуйте!
Нравится мне моя фотка, но некрасиво выгляжу, без зуба. Улыбнулась широко и видно, что он там отсутствует, некрасиво) ) Помогите пожалуйста вернуть зуб при помощи фотошопа) Все остальные корректировки я воспроизведу сама) ) Я буду благодарна тому, кто откликнется. Фотку отправлю на почту.

Даша

Алекс Мо сказал что мистер Тень поможет!

Роман

Большой Leon сказал, что Алекс Мо сказал, что мистер Тень поможет!)

Ал
Александр

мистер Тень поможет!!!!