Иван Асеев

А вы что собирайтесь делать после своэй смерти?

ОК
Олег Крюков

буду призраком ходить и пугать тех, кто мне пакости делал )

Макс

Снова окунусь в цирк, но в новом образе. )
Но сначала в виде призрака попугаю живых.

Кристиночка

Что скажут, то и буду делать.

Сергей Блинов

пивка по пью

Людмила Макеева

Ждать судного дня.

Сергей Nf

Воскреснуть!!!!

Джим Челидзе

буду тупа лежать в гробу

Анна

Это глупый вопрос. Свобода выбора (воля) есть у человека только до тех пор, пока он находится в этом мире. В мире ином его ждёт воздаяние (и он невольно окажется там, куда он склонялся, будучи в этом мире: либо с Богом, либо...).

Василий Зайков

надо кстати подготовиться. на случай если там спрашивать будут

Максим С

Ходить на работу

Алексей Хаперский

Ждать нового воплощения.

Тимур-Carleone

ну если смерть наделает то там. так то да работы будет достатошно

Анастасия Зеленцова

это тайна. и ты никому не говори свою

Наталья Макеева

после смерти нет слова вы, потому что стирается индивидуальность.

Юляшка

Работы хватает, это только у людей (низких и молодых душ) , которые выбирают деградацию есть - ничегонеделание и пороки типа валяние на курорте попивая вещества Дьявола алкоголь и с кальяном в руке и блудом после злачных мест.

Ольга Лисеенко

После смерти я перестану ее бояться