Юра Я

Заявитель просит взыскать расходы на представителя "С ОТВЕТЧИКОВ",не указал их данные. Суд сам определит с кого именно?

заявление о взыскании расходов на представителя подано после вступления решения в законную силу, отдельным заявлением
в заявлении указано: прошу взыскать с ответчиков
в деле рассматривался иск с 1 ответчиком и встречный иск с 5 ответчиками
принимая заявление, суд вынес определение:
в определении устанавливает одного участника по делу с которого якобы заявитель просит взыскать
но заявитель не просит взыскать именно с него - с ответчиков

суд имеет право сам определять - с кого именно взыскивать?

Леха Поставнев

Суд многое- что может...

Татьяна Карета

В чью пользу вынесено решение по основному иску?