Татьяна Надина

Взыскание расходов понесенных на представителя в суде.

Суд постановил взыскать с меня расходы понесенные на представителя ответчика. Как их будут с меня снимать единоразово 100% или можно частями оплатить? И можно ли эти расходы как то снизить?

Stas Dergachev

вопрос о снижении надо было ставить при обжаловании в этой части решения суда или в судебном процессе до вынесения решения суда.
Выпишут ИЛ и если работаете- то снимут с з.платы до 50%

Александр Кузнецов

посмотрите ст. 203 ГПК РФ.

Ал
Алмаз

cт 104 гпк жалобу можно подать.. при наличии оснований. если сумма большая.. то раскидают