*екатерина*

сколько может быть представителей в суде от организации

например в суд пойдут и юрист, и глав бух, и директор и у всех доверенности?

Grimme Gray

Генеральному директору доверенность не нужна. Представителей может быть сколько угодно.

Татьяна Митрофаненкова

сколько душе угодно.... и кстати, кто директору доверенность выдавал? 🙂

С С

Сколько потребуется

Semina Tatyana

сколько в суд пустят)))

Мария Лукичева

не регламентировано законом... 10..20..100 сколько угодно... Руководителю доверенность не нужна

Оля

Представитель - один. И никому не нужна доверенность