Alexandr Glazyrin

Что будет, если.. . Я заступился за девушку (Её бил свой парень) . И сломал ему руку? Есть ли за это уголовное наказание?

Маргарита Красикова

Ты пиздастрадалец?

Николай Кадушкин

Если он напишет на тебя заявление в полиции, документально зафиксирует перелом в больнице, то будь уверен тебя обязательно посадят по УК.

Супер

Нужны свидетели. Такие девушки обычно потом тебя же и оговорят, защищая своего

Плиев Плиев

Ежели она напишет заявление на него .

Леха Рощенко

Ну если девушка не стерва конченая, расскажет на суде правду. То вполне возможно что ничего не будет. А так условка, с выплатой компенсации. На адвоката деньги копи!

Екатерина Королева

ничего, если конечно заяву не накатают!

Руслан Руслан

Что заслужил то и получил, сам виноват, не будет за это никакого наказания.

ОК
Ольга Кельбах

Да может она за дела свои получала, мразь такая, а ты мразота парня побил. . ни за что практически.

Василий Седов

если он заявит. а если он бил девушку-он трус, значит заявит. посмотри в кодексе, нельзя ли примириться в суде. пусть девушка того е*лана уговорит на примирение.

Юлия Фёдорова

Ты то сам как считаешь, ? Готов за мужские поступки отвечать, или впредь хвост будешь поджимать в подобном случае? если готов справишься