Ма
Мария

Почему так.. . стырим что-нибудь на Западе, оставляем серё1дку, края свои придумываем и... ничего не работает? Почему?

Chupa Chups

а края то обглоданы

Валентин

Пример приведи! Жигули нормально ездили же! В Жигули советские инжики внесли 2000 изменений !!!Жигули не тырили конечно! Просто пример того как нерусская вещь хорошо работала !

Ал
Александр

На всё воля Божиеюя.

Лана M

Например?

Юлия Дьячкова

ты осел нерусский не в курсе, что тырить, это любимое занятие китайцев

Вячеслав Потапов

много натырил?

Аня Кузнецова

А ты пример приведи..)))) . Че нибудь из своей истории.. Это хорошо что ты знаешь изобретения запада.. а своей страны изобретения знаешь.. которые тырить было не надо.. ими делились с западом.

Владимир Наумов

А ты не тырь. Тырить опасно.