Оля Терентьева

Вот Вы тут сидите в тепле, а братский народ-украинцы и прочие хохлы замерзают и люто хотят газа? Когда газовать будем ?

Екатерина Семирова

Может замерзнут и злость остынет у бывшего братского народа.

Сергей Гончаров

Утром деньги - вечером газ, без проблем.

Анастасия Титовец

тролль, иди накуй

Владимир

дождешься от вас)

Наталья Тенькова

Тролль попей кофейка и угомонись.

Олег Петрухин

они сами газят и отапливают дома)) ) с лебеды-кореньев и желудей хорошо метан идет)))

Алексей Лашин

пусть горох едят и газуют в трубу

Со
Софья

А что мы сделаем? В эрэфии дохуя тех, кто считает, что природное богатство русского народа, какой то чухан имеет право разбазаривать направо и налево, лишь бы карман у него был толще от этого. Если с одной стороны поднимутся люди и скажут "нет" произволу, то с другой стороны поднимется не меньше людей посылающих нахуй всех несогласных и начнётся гражданская война, в которой народ уже заранее в проигрыше.. . Сам бы конечно, лучше бы Украине газ поставлял, чем жопоглазым уродам с Китая, сегодняшние хохлы хоть и дикари, но они всё равно роднее...

Александр Мерзляков

«В долг Россия уже ничего поставлять не будет. И я скажу почему. Во-первых, нужна определенная дисциплина потребительская, ведь уровень собираемости, скажем, на Украине очень низкий, гораздо ниже, чем в России, да и стоимость, цена достаточно низкая» , — сказал Путин журналистам по итогам саммита АСЕМ. Он напомнил, что Россия предоставила Украине кредит в 3 миллиарда долларов в конце прошлого года, а за последние два месяца прошлого года Украина должна 1,4 миллиарда. «Это бесспорная цифра. По поводу поставок в прошлом году — вообще никто ни о чем не спорит. Но денег никто платить не хочет» , — добавил он.