Сергей Катанцев-Черкесский

что вам дает просмотр фотографий, вчера я смотрел свои фото про Деммократическую Республику Афганистан

и понял что вторая книга Афганские рассказы будет скоро написана
едкая въедливая пыль и запах полыни вот признаки Афгана жара по 40 и длинные колонны растянулись по трессе от Термеза Хайратона хочется пить а еще больше в Союз домой

Иг
Игорь

воспоминания о былом..

Андрей

Да, я тоже вспоминаю афганскую пыль.. . запах полыни.. . и то, как тебя в сарае моджахеды в задницу тарабанят...

Ан
Анка

________Николавна, тебе со своими мемуарами надо в "Города и Страны" XD
__________________________________________

"С уваженьем. Дата, подпись. . .
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь ,
Мы напишем в Спортлото". XD

Ру
Рус

я вчера смотрел старые фотографии и понял что зря я тогда купил паларойд

Марина

Колян - иди ты. . в типографию)) )
вояка диванный!!!