Алексей Гришкин

Возможен ли просмотр фото без включения фотокамеры (тупо нажатием на кнопку просмотра) Никон 820?

Все Будет Офигенно!!!.

встречный вопрос, а как вы в интернет то зашли, неужели не включая компьютер или модный гаджет?!!! Неисповедимы пути твои, Господи!!!

Собит

.. да шутють они!
Вам - можно.

Ка
Катюшкин

ладошки сложите пряоугольной рамочкой. . поднимите руки на будущий объект съёмки. . иии - -наслаждайтесь, не включая фотоаппарата!!!!

Ирина Никул

а вы не пробовали нажать на кнопку и посмотреть?
это самый верный способ

Витя Беляев

Для просмотра снимков, записанных на карту памяти (или внутреннюю память аппарата) нужен дисплей (экран, монитор) . Ну, скажем типа монитора компа или экрана телевизора. Чтобы он работал, ему нужно питание.
Правда, одна тётя утверждает обратное, но оставим это на её совести. .

Ксения, ты никогда не пыталась смотреть телевизор, не включив его питание? Или комп? Там тебе всё понятно? То же и здесь.
У тебя не возникало мысли вынуть аккумулятор из своего аппарата и пытаться им фотографировать? Нет?
Поэтому, если ты рассчитываешь и дальше не читать Руководство пользователя своего аппарата, то смело можешь выкинуть свой аппарат - всё равно не научишься пользоваться им.

Кстати, до задавания этого вопроса, ты могла провести простой эксперимент - не включая питания аппарата, нажать кнопку Просмотр. И сразу получила бы ответ..

Арсен Ерижоков

конечно - распечатай его и смотри себе в удовольствие.

Николай Сущинский

а возможно ехать на машине не заправляя ее бензином?

Наталья Савельева

Ну, никто от тебя умного нажатия и не ждет.

Юляшка

На некоторых камерах так можно сделать. На стареньких компактах Никон и Самсунг я видела такое. Нажимаете на кнопку просмотра, объектив не выдвигается, а фото можно просматривать. Попробуйте так на своём аппарате. Вы ничего не испортите.