Людмила Демидова

когда холодает, есть ли у вас особые предпочтения в пище (например, хочется пожирнее, понасыщеннее и пр.) ? и что

едите в таком случае?

Юльчик Марущак

чай горячий с медом, лимоном

Владислав Ященко

Мне осенью обычно хочется овощей и фруктов…

Helena

Появляется желание приготовить наваристый борщ или солянку сборную мясную

Павел Троицкий

хочется горячего доширака

Bull Dozer

пюрешка с мясом. пирожки или чебуреки и горячий травяной чай.. а мне вот этой осенью видимо витаминов не хватает. перец салатный и яблоки хомячу

Антон Бирюков

при похолодании появляется возможность сварить холодец и блюда в духовке

Денис Савельев

Пожирнее. Борщ с салом, какао