Елена Мананникова

Как с рабочего стола поставить картинку на обои монитора? Подробно напишите, а то я термины ваши не знаю

Бахадыр

Второй кнопкой мыши нажимаете на картинку а там установить в качестве обоев рабочего стола)))

Рустам

берёте кувалду, бьёте по экрану монитора. Картинка называеться"Брызги пикселей"

Антон

Просто кликайте на картинку правой кнопкой мыши и там выбирайте "Сделать фоновым изображением рабочего стола"