Светик Новикова

Что можно сейчас сделать, помогите!

Моему котёнку 2 месяца только 2 дня назад купила его. Ночью у него рвота была, сейчас слизь из за рта, дышит тяжело, идти не может и мяукает сильно. Я очень боюсь что он умрёт. Ветеринарки не найти все работают с 10 утра, а сейчас только 8,я очень боюсь что он не доживёт. Помогите пожалуйста что можно сейчас сделать? как ему помочь что бы не так мучился. Или кто сталкивался расскажите что с ним может быть???

Ол
Ольга

отравился наверно, тащи в ветеринарку и жди

Eugenia Sokolova

осмотр надо... только ветеринар тут поможет..

Дима Коломойцев

А в вашем городе точно нет круглосуточной клиники или ветеринара по вызову?

Елена Лайм

может отравление?

Алексей Карпов

Перекормили может. . или глисты него глисты. Но раз мяучит. . значит сильно болит живот. Слизь это слюна. . от боли. Нужно к врачу. . обязательно. А сейчас растолките таблетку но-шпы. Закачайте в пипетку и попытайтесь влить. Снимется болевой спазм. . Определяйтесь что с котенком сделали. . и идите к врачу. И если откажут лапки.. это чумка.. не спасти.

Олька Бурова

Не вздумайте давать но-шпу!!! Точно угробите котенка! (взрослой кошке в крайнем случае дают меньше половинки, а вам тут котёночку советуют целую впихнуть) И не глисты это. Похоже на отравление, надо активированный уголь, лучше белый, одну таблетку, развести в ложке воды и влить шприцом ( без иглы) в рот

Диана Хасбиева

Доживет, он не сможет за полтара часа умереть. Быстро идите собирайтесь, не спускайте с котенка глаз. И бегите к ветеринару, в интернете с этим вам никто не поможет

Танюша

Пистец ветеринары!!!! Это-голимое отравление... Самое простое и элементарное слабенький раствор марганцовки, из пипетки или шприца... Можно и уголь активированный...

Евгений Шалов

БЕДНЯШКА (((( :'''''( мне очень жалко. Как он сейчас?