Серёга Соловьёв

В какой секте грабят больше чем в кришнаизме ?

forum.krishna.ru/showthread.php?t=11838
150 миллионов
forumreligions.ru/viewtopic.php?id=4328

Шерали Мингтураев

часто посещаю храм православный, и покупаю свечи на 100 рублей, на поднос даю 100 рублей, на исповеди даю 100 рублей, даю заказы о здравии и о упокоение и уходит еще 70 рублей, вот по трачу за один раз посещение 370 рублей, еще добраться до церкви на автобусе за проезд оплачиваю в одну сторону 48 рублей и обратно еще 48 рублей, получается по скромным подсчетом 460 рублей, а для пенсионера это ощутимо, а пенсия не большая около 8000 рублей, надо платить за ЖКХа, тратится на лекарство, не посещение врача, а на еду остается мизерная сумма

Оксана Костина

в российской ))

Мария Федотова

На самом деле у психиатров и специалистов по сектам есть целая градация, где основной критерия - время, которое необходимо, чтобы вернуть человеку его личность. Точно не помню, но вроде бы лидируют Адвентисты, там на возвращение человека к нормальной жизни уходит около 5 лет. А по деньгам - это зависит в первую очередь от самого сектанта, насколько он поддался влиянию, у сект ведь цель одна - вытянуть все. Как сказал основатель саентологии: Хочешь стать миллионером, создай свою религию

Екатерина Черепашкина

В христианской.

Айдай

Даже не знаю.

Имран Ахмадов

Ислам любит поживиться за счет своих адептов.

Сергей Семенюк

6 Сказал же он это не потому, чтобы заботился о нищих, но потому что был вор. Он имел [при себе денежный] ящик и носил, что туда опускали.
(Иоан. 12:6)

70 Иисус отвечал им: не двенадцать ли вас избрал Я? но один из вас диавол.
71 Это говорил Он об Иуде Симонове Искариоте, ибо сей хотел предать Его, будучи один из двенадцати.
(Иоан. 6:70,71)

Dj
Djoly

Тема для секты не столь важна - были бы овцы )). У Кришнаитов в писаниях все нормально написано, не хуже не лучше, чем в других религиях - все об одном. Но вот только люди любят сбиваться в стада и конечно же найдутся пастухи.

To
Toru

Мавроди Кришнаитский значит, известная там личность