Максат Омирбаев

Напишите породы самых “ сладких “ собак )

Мне нужна просто сладкая собака .

Нина Шуклова

Для меня СЛАЩЕ моих любимых Алабаек никогда никаких собак не будет, теперь их уже нет, просто память о них, но это очень крупные и серьезные собаки, тяжелые и можно сказать где то и опасные даже, не для того, что бы в корзиночке носить, вес крупной самки достигает 90 кг: ) А вообще, сладкая та, которую любишь ты и которая любит тебя, просто так, просто потому, что ты - есть:))

Виктория Попова

С точки зрения корейцев?

Юля Андреева

Йоркширский терьер

Бишон фризе

Померанский шпиц

Сибирский хаски

Пудель

Колли

Андрей Ющуков

Да любая подойдёт.. . каак сладко Вас за пятую точку прикусит...

Маша Даленкина

Шоколадная.

Алексей Павлов

сладкие собаки это шоколадные. видела пару раз в магазине таких, внутри пустые
стоимость не знаю, не спрашивала. вы сходите, посмотрите, может у вас тоже такие есть, если захотите

Анастасия Плотникова

той терьер чихуахуа и так. далее занугли

Людмила Кузьмичёва

Вот тои и чихуаху как перцы, там даже и сладким не пахнет. А вот бишон фризе, папийон нечё так.