Васелина

По кассе отбил не по тому отделу что делать!!!? можно ли как-то без оформления возврата.

(с возвратом у нас замуты сильные, всё через главную контору или ничего страшного что не по тому отделу)

всегда по 1,2,3 отделу отбиваем, а сегодня скосячил по 4-му отбил - что мне грозит? !!)

d.
d.alekcey

Я бы точно не делала возврат. Написала бы объяснительную и положила в кассу. Если при проверке вопрос возникнет - то показала бы ее. А если нет. . то и так сойдет)