Евгения Луканцова

Как оформить возврат денежных средств из кассы в журнале по форме КМ-5? В отличие от КМ-4 там нет колонки "возврат".

Александер Шевцов

При расхождении результатов сумм на контрольной ленте и фактической выручкой выясняются причины расхождения, а выявленные недостачи или излишки заносятся в соответствующие графы журнала. Если возврат был, то он есть в контрольной ленте.