Татьяна Глотова

Нужно ли ребенка одного подпускать к компьютеру? Там такое страшное твориться, что нам и не снилось.

Юличка

Сначала выясните чем ребенок интересуется, а после делайте выводы.

Димка

а сейчас все делают для развращения детского сознания со всех средствах зобо СМи и интернете, детские мультфильмы показывают всяких зомби, вурдалаков и вампиров как положительных героев, фильмы детские так же искажают нравственность, где гамасеки всякие представленный как "положительные" герои идет целенаправленная подменяя понятий добра и зла и уничтожение Духовных ориентиров. А особенно у детей, т. к у них система нравственных ценностей еще не сложилась и ее целенаправленно разрушают

Регина

Вам же не снилось, а ребенку нормуль.

Альберт

Нужно учить отличать хорошее от плохого. Вы же не будете с ним до старости за ручку ходить.. .

И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем. (Еф. 6:4)

Ан
Антон

Держать под присмотром

Ал
Алсу

ребенку нужно доверять и объяснять... без доверия отношений не будет, а посидеть в запретном, если ему надо будет, сможет втихаря у друзей.