Андрей Папук

Нужны ли детские игровые компьютеры? Есть ли такие у вашего ребенка?

Канжар

Ни в коем случае. Как можно дольше отложу знакомство. Старшие с 12 лет начали юзать и ниче не потеряли

Андрей Смирноff

может не игровые, а обучающие? кому-то и нужны (кому лень с ребенком заниматься) , а я уж лучше сама))

Stanislav Kim

Есть, аж две штуки, дети их уже доломали. Зачем им эта фигня, если они с 3-х лет нормальный комп освоили? Программа на дебилов рассчитана и не интересно совсем. Сын в 3 года уже знал в каком периоде динозавры жили, а ему в этаких компах предлагают кнопочки нажимать, чтобы буковка вылезла

Владимир Мальцев

Была у сына подобная игрушка. Когда поймала его ночью, что он под одеялом в нее играл (а до этого весь вечер глаза ломал с ней же) , отобрала и выбросила прямо в окно. И вам того же советую!

Галина Кролевецкая

Да сейчас у всех почти есть!

Антон Юмаев

Нам её на неделю хватило. Валяется сломаная