Андрей Матвеев

Вашего ребенка обидели в детском лагере? Откликнитесь ntrlena@bk.ru

Федеральный телеканал готовит сюжет на тему "Отдых в детском лагере". Нужны реальные истории и герои. ntrlena@bk.ru, тел 8-(495)-615-15-05 Елена

Алла Гордиенко

И что? Вам бы лишь тему для передачи. Наживаетесь на горе 😎

Баха Айтбаев

Я бы и без канала обидчикам кузькину мать показала бы за свою кровиночку.

Татьяна Гаврилушкина

Нет, наших детей никто не обижал в детских лагерях. Им там всегда нравилось... .
Или для вашего сюжета нужны только нехорошие истории?

Анастасия Гладких

иди нахуй отсюда