Дмитрий Звездочётов

Если вас спросят: Чем докажете, что вы христианин, а что не притворяетесь? То что вы скажете или что сделаете?

Настена

Я не зомби

Елизавета Виноградова

это не обязательно показывать. это и так видно.
у христианина сумасшедший взгляд

Яна

По делам увидят

Роберт Усманов

а зачем посредники перед Богом, чет не пойму, не веришь, что верю и не надо, абстрактные Истины не пощупать, если только чувства раскрыть

Анастасия Бармина

Крестик при мне) главный атрибут

Mария Олеговна

Развернусь и молча уйду. Это не докторская диссертация, чтоб её доказывать.

Ев
Евгений

Заповеди исполняю (ну ладно, не все получается), но стараюсь, дела по Слову делаю (тоже не все), людям проповедую (тоже сильно сказано) -по возможности. Каюсь, каюсь....

Дмитрий Маслов

человеку ничего не докажешь.. . я и пытаться не буду) ) если ему надо, он сам обратит внимание на ...Для меня главное мнение или одобрение Бога.

?*
??????????? ****

Доказывать ничего не стоит, не нужно. Мы сами по себе свидетельство любви Божьей, если этого не видно то либо человек ослеплен духовно, либо в нас этой любви действительно не видно, а может и нет. В служении Богу любовь самое главное: и проповедуем и благовествуем и свидетельствуем и все все, что бы не делали, все с любовью Христовой. Эта любовь (!) нечто такое мимо чего не пройдешь равнодушно! Но помните и от Христа уходили, и Ему не верили, так что к этому тоже надо относиться спокойно и смиренно.

Денис Иванов

Перекрестимся, да отматерим вопрощающих.. . По-христиански...