Виктория

почему листья алоказии так склонились?

были такими 2 месяца назад

и были такими пока не начал расти новый лист, чем больше прорастал новый лист тем сильнее сгибались старый листья. Это такая характерность этой алоказии или что то с условием не так

.

Валерий Евдокимов

Склонились, но не пожелтели ведь ...Осень, а она растет, вот и приспосабливается как может ))), а вообще, просто вытягивается ...

Татьяна Хатькова

Вообще цветочек имеет весьма бледный вид.. . На мой взгляд явная нехватка освещения, вот у тянется. . А другое непременное условие для алоказии- высокая влажность- моя в ванной на окне стоит..

Рашид Алиев

Главное - высокая влажность воздуха