Вовчик

Как слелать виндовс 7 ультимат подлинной бесплатно. Все облазил, не могу найти решение. Помогите пожалуйста

У меня постоянно вылазиет окно виндовс не активирована. Как ее активировать бесплатно. У меня виндовс 7 ультиматум 32 бит. Я все облазил не могу найти решение. Помогите пожалуйста

Mihail Vologin

В гугеле набери cw.exe

Alen4Ik *

в инете полно активаторов плохо искал

Елена Трелина

Родные драйвера поставь, самое главное драйвер материнской платы, остальные из центра обновления.

Петр Коновалов

KMS-активаторы в помощь. Ищи их сам 🙂

Натусик Коровякова

скачай REMOVE WAT он удаляет запрос винды об активации