Atahanjan

У юсби если перепутать между собой сигнальные, а массу и +5 нормально подключить не навернется в старом компе ничего?

Флешка не сдохнет?

Людмила

если сигнальные - нет. не должно.

Marishka

Флешка не сдохнет
главное полярность (питание) не перепутать Если D- с D+ перепутать - не сгорит. А вот если питание с землей - я именно так мыша и сжег.
http://otvet.mail.ru/question/58292340

Diana Sidali

если комп не искра - должно быть пофиг... но кто и как раньше программировал контроллеры - хз...