Ната Графичева

Подарили андроид мтс 968, попробовал к компу подключить его через юсб-видит его как пустую флешку

пробую найти андроид по блютуз, нокиа с5-00 тоже его не находит (хотя 968 на нокиа передает и находит нокиа спокойно) . Подскажите как решить проблему, я в этом мало понимаю.. Спасибо заранее..

Константин

У 968 стелс технология ))))))))))))))))))))))))))))

Angel S

зайти в настройки\беспроводные сети\блютуз\видимость блютуз\ и нажми да, так делай каждый раз, это андроид братуха)))