ОК
Олег Коробов

Помогите пожалуйста!! ! вчера сидела в интернете а потом вдруг появилось окошко в котором написано "windows заблокирован"

Никакого внимания не обратила, уже не помню что делала, но помню что или на что- то нажала, или ноут перезагрузила, но окошко пропало, сегодня загружаю, и если вчера я хоть в "пуск" могла зайти, то сейчас чисто черный экран и эта табличка ( а в ней написано " Вы совершали просмотр/прослушивание либо копирование либо тиражирование аудио-видеоматериалов с нарушение авторских прав, либо содержащих элементы педофилии или насилия или Г*Й-П*РНО (так и написано с больших букв) ну что- то вроде надо пополнить счет на телефон Билайн +7-903-454-7847) облазила кучу сайтов на эту тему и про коды узнала, и все возможные разблокировки пробовала, некоторые из них пыталась ввести, но не помогало, еще была на одном из сайтов написано что может дня через 3 само собой все исчезнет, но все же сомневаюсь, поэтому прошу помогите пожалуйста, заранее спасибо)))

нет ничего подобного не написано

Александр Андрусенко

Зато порнуху посмотрел....

Мария Ионова

Там написано NetworkAd или что-то такое?

Оксана Рафеева

скачай AntiSMS и будет тебе счастье

Анатолий

Бежишь к соседу и делаешь загрузочный антивирусный диск. И с него лечишься

Да
Дарья

Не в коем случае не звони по этому номеру это злоумышленики которые хотят вынманить из тебя деньги . такая табличка у меня выскакивала когда я лазил по порнушным сайтам, но как только это табличка вылезла я сразу же перезагрузил комп. если не проходит то переустанови винду это не долго. и не лазь больше по таким сайтам

Екатерина Сутенкова

вот здесь лекарство.. надо читать внимательно.. скачать. записать на диск или флеху.. и удалить винлокер. .

http://support.kaspersky.ru/viruses/disinfection/8005

Ан
Анюта

на сайт антивинлокер зайди

Светлана Комарова

Доброго времени суток. Для удаления баннера блокера-вымогателя используйте утилиту Kaspersky WindowsUnlocker http://sms.kaspersky.ru/ Как пользоваться утилитой описано в этой статье http://support.kaspersky.ru/viruses/disinfection/8005 Сообщите о результате.