Николай Вавилов

при наборе веса много гречке же можно есть?)

сказали что если есть много гречки то будет тока хуже ти по есть гречневая диета, и т. д, блин ему все что вижу не как не поправлюсь:) ска обидно прям даже..

Светлана Изотова

mega mass 2000 Попробуй эту штуку, я на 10 кг поправился с 51 до 61 кг.. . Чуть больше чем за месяц...

Саня

на ней не наберешь...

Анна Груздева

Ешь все подряд кроме жареного, в том числе и гречку. Одну её кушать не нужно.

Ольга Кравченко

гречневая каша, овсяная, яйца. рыба, творгог, молоко в конце концов.

Лариса Багаева

гречка больше углеводный продукт. Курятина творог яйца. и конечно же в качалочку тягать метал!

Григорий Гридин

питание надо разнообразить. гречка конечно полезная но быстро надоест если есть её 4-6раз в день да еще и каждый день!