Лю
Люлька

Какая главная характеристика дороги к Богу? Одним словом)))

Н.
Наталья .

Самосовершенствование. Речь идет, прежде всего, о духовном самосовершенствовании. Одним словом можно еще сказать - Любовь или Добро.

Андрей Крупенин

Разумность ибо Бог Высший Разум и чтобы Его найти нужен Разум, а отсутствие Разума это искать черную кошку в черной комнате

Надежда Булкина

вера, без нее угодить Богу не возможно.
[Евр. 11:6] А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.

Дима

Предначертание

Анна Агеева

Послушание.

Николай Корняев

неисповедимость ...)

Ев
Евгения

Послушание.

Ол
Ольга

Знание о Нем.

Анна Яновская

покоянием...