Сергей Гукасов

Полезны ли фторо содержащие лаки для лечения зубов?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Фтор вреден в избыточных количествах. Это раньше всё, что можно фторировали: пасту, воду. .

А потом выяснилось, что фтор причина рака костей. Поэтому сейчас отходят от этого фтора. Фашисты проводили в конц. лагерях эксперименты по управлению людьми. И именно фтор, добавляемый в воду и пищу делал людей пассивными. .

Ешьте лучше натуральные молочные продукты, а не порошковые, тогда и зубы будут крепкими и откажитесь от сахара.

Александр Ваньков

Только если в организме недостаток фтора.