Оксана Соломатина

Срок хранения батарейки GR 2032 3V китайского производства в хороших условиях до полной негодности

Может быть, неисправная батарейка при продаже весов - это результат ненадлежащего хранения

Людмила Чепурина

Если батарейку вынуть и хранить отдельно - то это можно делать ооочень долго. Литиевые батарейки и аккумуляторы в полностью заряженном состоянии способны храниться годами, и даже десятилетиями. В армейской технике есть такие батареи еще со времен СССР - включаешь, и работает как ни в чем не бывало. В вашем случае это скорее всего результат брака.

ОК
Олег Коробов

Конечно может.