Де
Денис

Муж гражданин России, я с юго-востока Украины, принимаю гражданство. Есть ли совесть у работников полиции и прокуратуры.

5 лет назад нас ограбили в Москве. Пока мы ухаживали за больной мамой, впоследствии похоронами нас ограбили на сумму 3000000 млн руб. ОВД по району Левобережный рассматривало это ограбление, неожиданно выяснилось что документы по грабежу потерялись. Хозяйка квартиры и её мать умерли, при странных обстоятельствах У них было две квартиры, 3-х комнатная и двухкомнатная на замоскворецкой линии. На даный момент квартиры переоформлены, хотя родных у них небыло. .А гражданка АРТИЩЕВА ЯНА ЮРЬЕВНА, второй грабитель, защищена работниками полиции и прокуратуры. Документы по ограблению восстановлены, но до сих пор они бродят по кабинетам. Обращались по инстанциях во все прокуратуры, спускают вниз, обращались во все инстанции ГУМВД России, но когда записались на прием в ГУМ ВД России ЯКУНИНУ, ответ начальника участковых по гор. Москве потряс: принято решение о нецелесообразности Вашего приёма начальником ГУ МВД России по гор Москве. В России так же как и на Украине низы управляют, верхи отвечают. Я с большим уважением отношусь к В. В. Путину. Вы не понимаете, что БОГ дал ВАМ достойного ЛИДЕРА. Я обращаюсь к тем, кто сидит в больших креслах, полиции, прокуратуры и других структурах, если не помогаете президенту, то не мешайте и не позорьте страну, не ослабляйте. Я парапсихолог с детства. Знаю что Россия встала с колен и никогда и никто больше её на колени не поставит, и ПУТИНА тоже. Помогите советом, куда обратиться, чтобы разобрались.

Юсик Пандочка

Есть такая поговорка: - "в семье не без урода".

Юля Андреева

3000000 млн руб это 3 000 000 000 000 000 000 руб. ты хоть знаешь как называется эта цифра?

Sergej Ustinov

Есть. И она, иво совисть. Имеет счёт в банке.

Руслан Галиев

откуда сток бабла, буржуи?

Владимир Веретенников

Вот в Управление делами Президента и напишите. Подробнее можно ознакомиться на сайте Портал госуслуг. Там и адреса. А еще pravo.gov.ru

Юлдуз Ганиева

> Вы не понимаете, что БОГ дал ВАМ достойного ЛИДЕРА.
Привет, бога нет.

Роман Боровков

Ещё одна глупая хохлушка засветилась.