Костя Кондр

как можно забыть человека которого считал смыслом жизни и начать новую жизнь, если нифига не получаеться?? ? как???

Дима Тишкин

Долго терпеть придётся, прошёл 1 год, до сей поры с ума схожу, люди даже не предпологают что у меня в голове твориться .Когда это закончится Х. З. .

Снежана Сыропущенская

трудно, сложно, невыносимо.. .
а придется...

Наталья Каминская

Ою да мне бы кто сказал бы.

Константин Сеткин

Года 3 потерпи.

Максим Афанасьев

Я так от "бывшей" 6 месяцев отходил. . .Друзья "вытащили", сейчас, правда, новых отношений начинать не хочется - боюсь. "Бывшая" тоже "смыслом жизни" была: всё для неё. Побольше времени проводите с друзьями 🙂

Слава

Это вопрос времени. У Вас ведь была жизнь помимо него: работа, учёба, хобби, друзья.