Анна Агеева

вы бы поженились на красивой девушке которая никогда не хочет ну максимум 1 раз в неделю?

Лилия Степанова

Не женился бы в любом случае.

Denis Tsok

Конечно. И трахался бы на стороне

Елена Окрема

рука поможет!

Ma
Mariya

А так может быть. чтоб совсем не хотелось?

Юлия Богомолова

у меня с женой так, тока раз в два месяца

Юля Морозова

конечно, если все остальное в порядке

Роман Боровков

Не хочет жрать? Согласен.

Андрей Неклюдов

Секс один раз в неделю, вопрос времени, т. к. взросление женщины соответствует увеличению либидо (как правило) , а также вопрос умения мужчины. Большинство женщин, можно раззадорить, доставляя удовольствие умелыми действиями. Но "красавица" тоже не показатель. Женятся не только на внешности.

On Cleans

А разве женщины занимаются только по собственному желанию? Ну, будет так скажем нехотя выполнять супружеские обязанности.

Ирраклий Андропников

нормальный мужик и бревно расшевелит)))))))))))))))