Виталий Верещагин

Какую книгу подарить дизайнеру полиграфии?

Что бы была полезна в работе, и вообще интересна для высоко квалифицированного дизайнера

Лина Савельева

Высококвалифицированный дизайнер и так знает почти все, что в книгах. Последние новинки в тырнете найдет.
Може лучше инструмент приличный?

Ю:
Юлия :::

Карл Маркс-Капитал.

Галина *****

http://www.moscowbooks.ru/catalog/theme.asp?id=++++58+++

Самые интересные книги по дизайну я видел только здесь. Можете, если не в москве живете, заказать через нет

Наталия Козлова

1)Color Management & Quality Output: Working with Color from Camera to Display to Print (by Tom P. Ashe)
2)Color Management: A Comprehensive Guide for Graphic Designers (by John T. Drew)

Андрей Иванов

Сначала тебе надо точно выяснить, какие книги у него уже есть. Люди как правило собирают профессиональную литературу в области своей специализации, и ты легко можешь наткнуться на "Спасибо конечно, но у меня такая уже есть".
Так что узнай. Осмотри его книжные полки, когда будешь в гостях. А потом уже задавай вопрос "Какую книгу подарить, кроме: "