Алена Аленушка

Хочу поделиться полезным советом по питанию молодой собаки. Но он не для тех кто придаёт повышенное значение выбору

корма. Если допустим у вас осталась например полкило сметаны или варёной рыбы которые собака не хочет ести-то не выбрасывайте, заморозьте это в морозильнике. Сметана например превратится во что-то напоминающее мороженое и соба с удовольствием её съест. Проверено.

Альбина

А потом выложите кругленькую сумму вету на лечение после такого кормления, собакам крайне нежелательно есть очень холодную или очень горячую пищу

Галина

Да чтоб они сдохли все вместе с хозяевами )