Наталья Королева

Украина продаёт России авиадвигатели для 30-ти "Русланов", а также обслуживает ракеты Р-36. Почему американские шпионы,

которых на Украине пруд пруди, по сути причастны к делам по обслуживанию ...российских ядерных ракет?!

Jamal Bro

Это последние движки из Украины. Дальше те же самые люди будут делать их в России.

Ко
Константин

Не все барыги пляшут со своим правительством под одну дудку спонсора

Виталий Гинейко

Это политика сынок.

Дмитрий Федоров

Наверное откаты получают!

Наталия Галкина

видимо потому, что россия не сподобилась, что-то делать самостоятельно.

Odilbek Khudaynazarov

Зарабатывают бабло. "Это бизнес и ничего личного". Как то так...