Андрей

стоит ли покупать действующую парикмахескую (сал. кр) -500.000р возможно ли заниматься этим паралельно с основной работой?

Людмила Тронина

С основной работой совмещать не выйдет. Если вы не будете там каждый день, то никакие наемные управляющие вас не спасут от воровства и убытков. Тем более вы человек в этом виде деятельности новый.

Arkadii Troshec

Покупать стоит. Но предпочтительно самому находиться в ней максимальное время, иначе парикмахеры начнут "работать на себя", обслуживая "своих" клиентов, а вы только будете оплачивать аренду и иные убытки...

Елена Конова

зависит от места и проходимости. Если все налажено и ничего пока менять не надо, то теоретически можно. Но чем чаще там бываешь тем лучше.

Сергей Мельбман

Ознакомиться нужно с бухгалтерией сначала. А то схватить то можно, но что если там дохода не было на протяжении уже полугода? ) Вобще это неплохое дело, но много факторов играют роль в формировании успеха
Во первых, действующие клиенты могут не вернуться после того как хозяин изменится.
Во вторых, если ты никогда этим не занимался, может быть некоторый провал в доходности. Ну тут зависит от того как быстро ты начнешь ориентироватся в этом бизнесе. И по поводу совмещения могу сказать что времени, особенно вначале, требуется много. Есть вероятность что не будет возможности совмещать