Валерия

что скажите про этот монтаж?

Юлия Шишотова

рукожопно. собирали птушники.
1 где стекло
2. где угол 90 градусов
3.почему фазные проводники желтого цвета?
4. нафига вообще трансы? тут счетчика прямого включени на 100 ампер девать некуда

5. почему от разъединителя до трансов огрызкы проводов? шиты пропили, а провдна на мусорке нашли?

Татьяна Золотилова

А что, неплохой системник, может кулера не хватает? Последний писк - пассивное охлаждение? Процессор можно было и по-мощнее поставить?

Наталья Зенина

А что тут скажешь?

Лена Холодкова

зависит от нагрузки на него) ежели чо-нить типа токарного станка 10 кватт ...то даже не знаю)

Оо Ее

Раздел подходящий! Железо - оно и в Африке железо ))

Андрей Стажков

Монтаж 3 предохранителей, 1 тепловухи и 2 пакетников? Одно где пластиковая защита токонесущих частей в области контакта. Хотя б полоски. Хотя тут порекомендовал полную на предохранители.
Прибор слева отсвечивает толи счётчик, толи автомат. Сказать сложно.

Ol
Olga

не очень культурно, по сечению проводов тоже сомнительно - если сверху ввод то там сечение раза в 3-4 больше я так понял?