Ольга Баранова

KMP Player при попытке просмотра в анаглифе очень сильно раздвигает цвета.

KMP Player при попытке просмотра в анаглифе очень сильно раздвигает цвета. Красная граница от голубой отстоит на пол экрана. Естественно ничего не увидишь. На готовых анаглиф записях граница в миллиметры и все классно видно через очки.

Stereoscopic player такой же. Кто чем преобразует вильмы в анаглиф?

Ладо Гигиташвили

Нужно качать плагин для KMP Player для просмотра Анаглифа иначе никак!