Р*
Рушана ************

Если поставить в ряд сотню европейцев из разных европейских стран и между ними русских, украинцев.. . сможете отличить?

без общения-визуально

Вера Политаева

Надо крикнуть: "Хто не скаче, той москаль! " По результатам теста можно чётко отличить русского от украинца!

Антон

укробандеровцы самые умные будут

Ма
Марина

Да я бы и не всех европейцев признала. На их фоне выделяются разве что греки и румыны, остальные все на одну рожу.

Сергей Мячиков

русских от украинцев конечно не отличу и никто не отличит а вот большинство европейцев отличу. просто я живу за границей и есть отличие русскоязычных от всех остальных.

Ольга Лисеенко

Отличие есть между всеми народами. Даже, к примеру, между немцем и англичанином, или австрийцем и эстонцем - есть различия. Когда общаешься с представителями разных народов, это становится заметным.

Андрей Лихачёв "женат"

торговцы в Египте хорошо отличают...

Светлана Даниличева

Кто не скачет- тот не укроп из 404.