ulyana.prokopeva

вы бы купили на заказ из сша американские инструменты и специнструменты? или купили в магазине китай подешевле?

Игорь Васильев

купил бы два китая

Кабанов Сергей

Вышло так, что в США они тоже из Китая, поверь.

Александр Бочаров

У нас на авто рынке есть продовцы инструмента, которые заказывают его на заводах и мелких мластерских города, так покупают все у них, или сами заказывают .Я привозила французский, и немецкий иструмент в наш сервес ребятам, он не хуже американца, но лучше китая в десятки раз, барахло китайское не берём и даром

Наталья Саливончик

Надо сначала почитать про отзывы той или иной фирмы производителя инструмента . А уж потом и думать какой купить, дешевле не значит что хуже бывает и наоборот.