Екатерина Шестак

Россияне! Посоветуйте, что делать с участком! ? принимаю толковые ответы.

Белгородская область, г. Белгород. Земельный участок под ижс 60 га в 7ми км от Белгорода. 1 собственник.

Виктор Швец

лучше придумай идею и привлеки инвестора)
вот тут это можно сделать: facebook.com/activeandproject

Светлана Орлова

Разделяй и властвуй))

Мария Емельянова

Построить коттеджный поселок и продать дома.

Дмитрий Гаврилов

А бестолковый примешь? ) Пусти слух, что там зарыт клад и продавай билеты кладоискателям.)))

Светлана Ильющенкова

Выкопать пруд, запустить рыбу, круглогодичная база отдыха, дачные домики с небольшими огородными участками и баньками. В сторону туризма и отдыха. на вскидку. Так-то вариантов кучу можно придумать.. . Туризм хорошо - можно под это дело много чего.. . то же обслуживание авто, торговля розничная.. . и проч.. . Удачи.

Р;
Рост ;-)

я только седня принял решение поменять участок на шевроле круз...

Надежда Вечканова

Сдать в аренду!

Гор Галстян

Смотря где. Привлеки инвестора. Можно Базу отдыха построить на части земли, к примеру. Можно под сельское хозяйство пустить. Пойми, у Вас другое государство и что Ваш Батька таким владельцам разрешает - россиянин - плохой советчик.

Рустам Бафоев

Родовое имение строй.. . Не хочешь - сдай в аренду фермерам.

Ирина Марчук

По обстановке

Ди
Диана

Диснейленд

Игорь Седенков

оформлен под ИЖС? А теперь почитайте новый закон о нецелевом использовании земель. И будет Вам щасте

Наталья Л.

Продайте

Slavik Foros

отстройте дом и сдайте его в аренду

Алексей

Стройте ферму и выращивайте что-нибудь! Тепличное хозяйство неплохо будет сделать. И перерабатывающие мощности там же поставить.