Марина Павлова

universalmotors народ стоит ли на этом сайте мото заказывать не кинут ?

Morven T

Вам не проще заказать в своем городе в любом магазине авто запчастей? И гарантия будет и не кинут и трястись не будете.

Денис Розенберг

А что ты хочешь заказать ?

T A

не знаю насчет этого сайта, но вот на sempermoto не кинуть стопудово, народ заказывал и все остались довольны!

Наталья Посыльная

Отличный магазин!