Сергей Редькин

Второй шанс дают или сами берут? Если пошёл повтор 5-ти летней давности, кто дал шанс?

Анастасия Балясникова

Архив доступен (((

Яков

Неважно - кто, важно -кому...

Мария Дзиндзюра

Поясните вопрос

Kurbon Otambekov

это судьба дает шанс.... видимо надо использовать этот шанс

Игорь Просто Игорь

В небесах на облаке сидит Бог, просматривает личные дела семи миллиардов пользователей сего мира и решает кому надо дать, а кому нет)))

Ни
Никита

Если повторяется ситуация, значит вывода из нее Вы не сделали, и буксуете на месте в своем развитии. Ситуации не повторяются, если они решены.