Андрей Лебедев

Почему народ Русский кроме квашеной капусты ничего в жизни не видел?

Даниил Марченко

нынче с квашеной капустой проблемы - не та капуста стала. . .А бананы я не ем. . .и вас не угощаю.

Ванюшка

а ты, видать, слаще батата ни хрена не пробовал?? ? или всё же морковкой кто угощал, всё же ?

Дима Дерябин

потому что ты тупой нигер.

Неизвестно

А как же грузди соленые

Денис Янчук

ну как хохол так идиот.

Алиса

думаешь не видя твой черный зад, я много потерял?

Сергей Усаньков

А ты вот и не видел квашеной капусты нигер.

Парвиз Ниёзов

видел. ыщо жареную капусту

Оксана Бочарова

Сразу видно - уважаешь! Раз слово Русский с большой буквы написал!

Гу
Гульнур

Примеры приведи, чего он такого не видел?

Анна Яковлева

Что в НАШЕЙ стране растёт, то и едим. А заокеанское дерьмо пусть глобалистская мразь покеупает - людям это не нужно.

Мумтоз Мухаков

А вы бывали в Танзании и Кении? Мы - да

Alex

вы ошибаетесь.