Роман Распопин

Кто что добавляет в квашенную капусту кроме моркови? Я видел какие то ягоды красные.

Сергей Ромашкин

Клюква растет не только в Сибири, но и в Подмосковье, в Рязанской и Владимирской обл. Поэтому та капуста вполне могла быть с клюквой.

Вера Политаева

клюкву добавляют. Бабушка еще антоновку добавляла, немного, ломтиками

Павел Мальков

я добавляю клюкву или бруснику перед подачей на стол

Евгений Кудряшов

Клюква, конечно же...

Владимир

Клюква, наверное. Яблоки добавляю

Де
Денис

наверное свеклу

**
***анастасия ***

Брусника скорей всего. Что только не добавляют: антоновские яблоки, болгарский перец, чили перец, тмин, зерна укропа, да мало ли рецептов.

Ф.камень

клюква и тмин

Андрей

клюкву бруснику яблоки свеклу

Галина Кролевецкая

мама добавляла красную смородину -я не ем такое, и с клюквой тоже. . (классику предпочитаю)

Мария Андрианова

клюква . доклад окончен

Юл
Юля

добавляла свеклу, а когда и яблочко

Spartak Bghjn

Классическая добавка - брусника. можно заменить клюквой.

Альберт Пак

Это клюковка)

Дмитрий Росляков

chasto kvasim kapustu so svekloi...ochen vkusno...