Lilian Stratulat

Да неужели страна, победившая Египтян Персов Римлян, жившая 3000 лет без москальского газу не переможет эту зиму?

Как учит Геродот, Украина переживала куда боле тяжелые беды, но всегда побеждала ворогов-и египтян и греков и персов и римлян. А тут всего то москалей победитьь и не платить: )

Равиль Туйгильдин

Ой, не переможет! Ой, не переможет!

Ви

Вы забыли, они победили диназавров и птеродактлей. Особенно в этих сражениях отличились майданутые подонки.

Павел Мавлютов

Перескачет, согревая друг друга пердежом!

Инна

прелесть какая, дайте почитать

Владимир Грибков

Переживёт !)))
С отмороженными яйками!))))

Ирина Архипова

В Украине нет зимы. Там всегда лето. Вы чё, забыли?

Анна Маркина

Ребята, уж если они умудрились Черное море выкопать, то уж вулкан для отопления им соорудить - раз плюнуть.

Kapral Zadnica

главное, заборы покрасить в жёлто-голубые цвета и спеть гимн Украины в общественном транспорте и всё будет хорошо)

Сергей Артемьев

Как сама Украина и вся история была придумана поляками и большевиками. Какой Геродот, ты что с дуба рухнул? Ужас

Евгений

еще татаро монгол и тевтонских рыцарей

Машенька Звездочка

Хохлы появились самыми первыми на Земле. Раньше микробов и водорослей. Вот доказательство http://otvet.mail.ru/question/170951054

Д1
Дмитрий 111

Фигня, мамонта забьют и переживут..

Мелисбек Кубатов

Ну, значит, с сегодняшнего дня могу спать спокойно - Геродот им помогай)

Екатерина Мясникова

По последним данным Рим основали протоукры переселившиеся из древней Греции.

Татьяна Свиридова

Учите хронику... бред.. Комментов не будет.. не ждите...

Мария Сарапкина

http://coub.com/view/3d1te
Еду в поезде. Тут везде понатыкано гвоздей,
Надо бы не задеть, что-то сныкано в еде,
Ведь пакеты на торпеде — это методы не те,
На вопрос по теме, отвечай спокойно:
« Не потей» .
Это не чистотел в трех гандонах и фольге,
Прикреплен по секрету меж вагонами пакет,
Животное с погонами на поводке, — Фу, к ноге!
Твой нюх отвлечет трубка в рюкзаке.
Еду-еду, с лабораторий производства
Ядерных ракет, но ничего не взорвется.
По пути, нет стам весам до пяти лет.
— Ну закрути.
— Нееет.
— Ну, бля, ну хоть один.
— Нееет.
Пельмени в банке, также можно мёд взять,
Чтоб не покупать — надо знать, где продается
Тот уранат стронция и маленькими порциями,
Если не охота набивать на пальцах кольца.) )
Едууу. Отложи себе и расскажи соседу. Едууу. Только если он не мент — это по секрету. Едууу. Нычкую по пакету внучку и деду. Едууу. Крутите ленту, берите по билету.))

Артем

да хохлы уже 3000лет назад у нас газ тырили (((((( когда ещё не знали, что такое повязка набедренная

Елена Шаломеева

Переживёт. Импортный газ в основном потребляли предприятия на востоке Украины.

Ekaterina Puryasova

Выучи русский язык!